Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 22.02.2018, 08:09

порядок приема

Порядок комплектования Учреждения определяется Учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В Учреждение принимаются дети от 2  до 7 лет.

Прием детей осуществляется заведующим по заявлению родителей (законных представителей).

Для зачисления ребёнка в Учреждение родители (законные представители) обязаны предоставить следующие документы:

-заявление о зачислении ребёнка;

- путёвку, выданную Учредителем,

- копию свидетельства о рождении ребёнка,

- медицинскую карту ребёнка,

- копию страхового полиса,

-копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя),

В группу компенсирующей направленности для детей с фонетико-фонематическими нарушениями речи и тяжелыми нарушениями речи - направление  городской  психолого-медико-педагогической  комиссии (ПМПК).

Количество групп в Учреждении определяется Учредителем, исходя из их предельной наполняемости.

Предельная наполняемость групп в Учреждении устанавливается в соответствии с Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, требованиями СанПиН и соответствующим распоряжением Учредителя.
«  Февраль 2018  »